Денис Владимирович Сергеев

Материал из Компромат вики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Денис Сергеев. Фото взято с портала interviewage.ru.

Денис Сергеев — российский коуч, «наставник», связанный с конторой «ТитанСофт» (о которой имеется много отрицательных отзывов). Попался на агрессивном самопиаре, обелении репутации.

Биография[править]

Сергеев Денис Владимирович родился 19 сентября 1979 в Свердловске.

Подтвержденная информация о наличии высшего образования отсутствует.

С 2004 года связан с ООО «Титансофт» (ИНН 6670061031, ОГРН 1046603512614), учредитель. Контора ликвидирована в 2010 году. Имела низкую надёжность.

С 2008 года связан с ООО «Титансофт Центр» (ИНН 6670216133, ОГРН 1086670019480), соуредитель.

С 2009 года связан с конторой «Web2win».

С 2013 года связан с ООО «Титансофт Промо» (ИНН 6679035621, ОГРН 1136679010214), соуредитель. Контора ликвидирована в 2016 году. В отношении ликвидированной конторы продолжает рассматриваться судебное дело. Имела низкую надёжность.

11 февраля 2014 года создал «личный сайт» isergeev.com, который используется для рекламы «курсов».[1]

С 2016 года связан с ООО «Медиа Стратегия» (ИНН 6685113927, ОГРН 1169658063794), учредитель. Контора ликвидирована в 2019 году. Имела низкую надёжность.

С 2017 года связан с ООО «Диджитал Основа» (ИНН 6679112668, ОГРН 1176658111079), учредитель.

С 2020 года связан с ООО «Эксперт» (ИНН 6679138200 ОГРН 1206600066859), соуредитель.

Трижды регистрировал себе ИП (в 2006, в 2008 и 2021 годах). Текущий ИП Сергеев Денис Владимирович создан 21 апреля 2021 года (ОГРНИП 321774600238088, ИНН 666000995129, адрес Москва).[2]

Компромат[править]

О Сергееве не ищется адекватных отзывов в сети, есть лишь только ограниченное количество явно рекламных публикаций о нём, где деятель представляется в качестве «профессионала», «эксперта». Полное отсутствие отзывов говорит в пользу того, что Сергеев новичок на рынке и попросту не имеет навыков для коучинга и наставничества.

Сайт, применяемый для продажи «курсов» и «наставничества» isergeev.com имеет весьма примитивную структуру и создан на бесплатном шаблоне. Очевидно, что явная экономия на создании сайта говорят о том, что проект нишевый и вряд ли заказавший обучение пользователь получит что-то большее, чем попросту грамотно скомпонованные материалы из паблика.

Несерьёзно выглядят и страницы деятеля в социальных сетях. На Инстаграм подписано немногим более 300 человек, из которых многие боты. Особой активности на странице не наблюдается.

Сергеев постоянно пиарится в социальных сетях, регулярно демонстрируются его рекламные ролики на Ютуб и иных площадках.

Титансофт[править]

О конторе Сергеева «Титансофт» в сети легко найти негативные отзывы. Пользователи пишут о негативных качествах не только самой фирмы, но и её директора (Сергеева). Примеры с проекта 2ГИС:

  • Выбрали Титан-софт по рейтингу компаний и соотношению цена-рейтинг. Заказали. За 45 тыс. на платформе ВордПресс. Дали нам менеджера и верстальщика. Верстальщик сверстал сайт Дистанционно по скайпу за 30 минут рассказал о своем творении. В основном как пользоваться панелью управления вордпресс. И … уволился из компании титан-софт. Девушка менеджер разводила руками на наши текущие вопросы по сайту. Якобы нужны снова деньги для Наема!!! нового верстальщика для корректировки сайта. Целый год бились с Титан-софт чтобы довести до ума наш сайт. Девушка менеджер тоже ушла … якобы в другой отдел. Она устала и Ей было стыдно оправдываться за фирму. Это я лично слышал по телефону. В итоге сайт мы отдали другой фирме на разработку. 45 тыс. мы Потеряли!!!! Судиться не стали потому что наш директор не увидел резона. И договор не был составлен правильно для судебных разбирательств! В новой фирме проанализировали работу Титан софт и сказали: Ребят вам готовый шаблон поставили на «Костыли» (то есть из рун вон плохо). И горазда проще начать с Нуля!!!! Вот вам опыт работы с «чудесной компанией» Титан-софт. Говорят у них директор заточен чисто срубить денег и получив деньги ему все равно на все остальное.
  • Компания полностью не ориентирована на клиента. О тебе вспоминают только тогда, когда подходит срок оплаты по счету...тут же пишут. В остальное время в прямом смысле бегаешь за ними, спрашивая о том, что же они сделали за этот месяц!!! Даже можете не ориентироваться на регламент работ в договоре - сроки, указанные там вранье!
  • Полный отстой!!! Читают лекции, а сами ни клиентоориентированы, ни читать не умеют!!! ждали их ждали по сроком, что в договоре, они выдали - всё с точностью, как просили не делать!!!! Хуже подрядчика я не встречал и спаси Господи!!! Уважаемые коллеги, не хотите проблем - не ходите к ним![3]

На Yell.ru также есть негатив о ТитанСофт:

  • Продвигали свой сайт с компанией Титансофт больше 2-х лет, по каким то позициям вышли в ТОП-10, но далеко не по всем. Все время сотрудничества с компанией сайт оставался на одном уровне, "раскрутки" сайта не случилось. Сменилось 4 менеджера. Когда мы решили разорвать отношения с компанией, на нашем сайте каким то невероятным образом завелся вирус, который принес нам очень много хлопот и избавится мы от него смогли только заплатив n-сумму денег. Изначально работа очень устраивала,но после смены менеджера все пошло наперекосяк. Потратили уйму времени и денег, результат нулевой. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННУЮ КОМПАНИЮ для сотрудничества.[4]

Ссылки[править]

Инфоцыгане: дураков не нужно обучать, ведь они необучаемы, зато они платёжеспособны.
ЭлитаАлександр Высоцкий (Высоцкий Консалтинг) • Арман ТосканбаевАяз Рифатович ШабутдиновДмитрий ПортнягинИцхак ПинтосевичКсения ЧёрнаяМара БоронинаМихаил ДашкиевПётр ОсиповРадислав ГандапасСергей Косенко • …
Второй эшелонАлекс МэйАлекс ЯновскийАнна МатариАртём МасловВиктор ОношкоДмитрий ЛадесовДмитрий ТолстокулаковКристина ШереметьеваМаксим ТемченкоМастер ВселенаМихаил ПортновПавел ГерасимовПавел ДмитриевПолина СуховаЮрий Спасокукоцкий • …
Мелкие сошкиАлекс Скидель (Skidel-sky) • Александр КожевниковАлена ЛаскаАнастасия ЛыковаАнна КуцАнтон БочкаревАнтон ПетроченковАртем НиколаевАртем МазурВадим БезделевВиктория БредисВладислав ЧелпаченкоГалина ТурецкаяДарья МэджикДенис БурхаевДенис СергеевДмитрий ДьяковДмитрий ЧевычаловЕвгений АндриановЕкатерина КотляроваЕкатерина ОксенюкЕлена НебертЖанна АбрамоваКсения ПустоваяЛео ШевченкоМаксим СафинМария ДовнарМария ЛебедеваНикита КуценкоНиколай ПанасюкОксана БачинскаяРуслан СавинкинРустам РезеповСергей Алексеев • …