Екатерина Котлярова

Материал из Компромат вики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Екатерина Котлярова. Источник фото портал kursi-net.ru.

Екатерина Котлярова — российский коуч, автор «книг», связанная с конторой «школа зарубежного риэлтора» (сайт newrieltor.ru). Обвиняется в инфоцыганстве, агрессивном самопиаре, продаже воздуха. Под нужды своего пиара купила порталы Отзовик и info-hit, которые размещают только позитивные отзывы о Котляровой. Сама себя именует «предприниматель, эксперт, основатель агентства зарубежной недвижимости VR, автор курса Миллионы на зарубежной недвижимости».

Биография[править]

Котлярова Екатерина Ильинична родилась 30 апреля 1980 года в Москве.

Подтверждённая информация о наличии высшего образования отсутствует.

С 2008 года связана с конторой ООО «Истья» (ИНН 5030062050, ОГРН 1085030001759). По данным Rusprofile контора имела низкую надёжность и была ликвидирована в 2016 году.[1]

15 апреля 2020 года зарегистрировала ИП Котлярова Екатерина Ильинична (ОГРНИП 320774600175609, ИНН 772208388781, город Москва). В 2007—2013 годах имела другой ИП, который был ликвидирован.[2]

18 марта 2022 года зарегистрировала сайт newrieltor.ru, который и представляет собой «школу зарубежного риэлтора».[3]

Компромат[править]

Разоблачение[править]

На портале komentish.com рейтинг Котляровой составляет всего 1 балл. Пользователи в реальных отзывах называют её мошенницей, инфоцыганкой, указывают на факты развода:

  • Екатерина Котлярова самая настоящая Мошенница и Аферистка. Настоящая инфоцыганка, так как она никогда не занималась недвижимостью. Не платите этой Мошеннице деньги за ее курсы, которые никакой ценности и полезности не имеют. Единственное, что она может красиво делать, это ссать в уши наивным людям!!! Продает людям нерабочее обучение. Будьте осторожны, продает воду по цене золота. Лучше устройтесь на работу в обычное агентство недвижимости, где вас научат совершенно бесплатно и гораздо качественнее и еще в добавок деньги будут платить за стажировку!
  • Мне интересно, как Екатерина Котлярова продает недвижку, по ее словам по всему миру, если у нее сайта агентства даже нету???? Тупо п*здит как дышит тварь вонючая. Она типичная шавка инфоцыганка, только учит. Но что она может вас научить, если у нее опыта нету ни в чем, только хуи сосать умеет. И зачем создавать одностраничные сайты для обучения на бесплатной платформе Тильда??? Она же типа успешная безнесменша???? Что нет денег на нормальный сайт???? Шмара конченная!
  • Проходила курс у Екатерины. Обучение очень слабое, хотя выкладывалась я на все 100 %, реально пыталась найти клиентов в течение года после обучения. Ту информацию, которая действительно поможет продавать, там не рассказывают. Лучше пойти в обычное агентство, где научат бесплатно и гораздо качественнее. Если будет массовый иск к ней, я всегда готова
  • Мошенники! Я оплатила курс, но не прошла, хотела расторгнуть договор и вернуть деньги. Но возвращать не собираються. Надо объединиться и подать на Екатерину Котлярову в суд!
  • Я хочу поделиться своим негативным опытом сотрудничества с компанией Newrieltor.ru. В начале года я увидел рекламу этой компании, которая обещала научить продавать недвижимость за границей. Я давно мечтал об этом, поэтому решил записаться на семинар. Семинар проходил в Москве, его проводила основатель компании Катька Котляровша. Она рассказывала о своем опыте работы в сфере недвижимости и о том, как можно заработать много денег. Катька выглядела очень уверенной в себе и убедительно рассказывала о своем успехе. Я был впечатлен рассказами Катьки и решил, что хочу учиться у нее. Я заплатил 350 000 рублей за курс обучения. На курсе я ожидал получить конкретные знания и навыки, которые помогут мне начать работать в сфере недвижимости за границей. Однако вместо этого Катька рассказывала о том, как хорошо быть богатым. Она рассказывала о своих дорогих машинах, путешествиях, роскошной жизни и богатых любовниках, которых меняет как перчатки. Мне было очень неприятно, что я заплатил такие большие деньги за бесполезный курс. Я не получил никаких знаний и навыков, которые бы помогли мне начать работать в сфере недвижимости за границей. Я считаю, что компания Newrieltor.ru является мошеннической. Они обманывают людей, обещая им золотые горы, а в итоге просто зарабатывают на них деньги. Я призываю всех, кто планирует сотрудничать с этой компанией, быть осторожными. Не платите им никаких денег, пока не получите гарантии, что получите качественные знания и навыки. Вот несколько советов, как не попасться на удочку мошенников: — Изучите отзывы о компании перед тем, как с ней сотрудничать. — Не платите никаких денег вперед, пока не получите гарантии. — Читайте договор внимательно, прежде чем его подписывать. Надеюсь, мой отзыв поможет вам избежать ошибки, которую я совершил.

Заслуживает внимания комментарий администрации портала, где нанятые Котляровой пиарщики пытаются массово добавлять заказные отзывы:

  • Компания Newrieltor.ru предпринимает попытки массового добавления положительных отзывов о себе и сработал спам-фильтр. Что это значит: — С одного компьютера добавляется сразу несколько отзывов от якобы разных клиентов; — За короткий промежуток времени (несколько минут) было добавлено несколько отзывов с разных ip-адресов положительного или нейтрального характера; Убедительная просьба к представителям Newrieltor.ru, не использовать методы спама для накрутки своей репутации. Лучше обратите внимание на методы работы с клиентами, если хотите получать реальные положительные отзывы.[4]

PR[править]

Котлярова постоянно накручивает позитивные отзывы на популярных сайтах-отзовиках. Наибольшее внимание уделяется порталу Отзовик, который считается авторитетным. Там создано уже более 150 однотипных рекламных отзывов, а администрация за установленную плату никак не препятствует накруткам. На Инфо-хит отзывов намного меньше (всего 4 штуки), но также нет негатива. На других популярных отзовиках информация о Котляровой отсутствует напрочь, что крайне подозрительно.

Закупает рекламу на Ютубе и других соцсетях, с помощью которой набирает себе новую клиентуру.

Для продажи сомнительных курсов замечена в создании большого числа сайтов-клонов. Такие сайты позволяют легче кидать людей на деньги, а также забивают поисковую выдачу по разным нужным запросам. В числе таковых сайтов realtonl.su, vrcrealtorr.ru, realtorvrc.com, newrieltor.ru и др.

Периодически размещает рекламные публикации о себе на разных порталах.

Ссылки[править]

Инфоцыгане: дураков не нужно обучать, ведь они необучаемы, зато они платёжеспособны.
ЭлитаАлександр Высоцкий (Высоцкий Консалтинг) • Арман ТосканбаевАяз Рифатович ШабутдиновДмитрий ПортнягинИцхак ПинтосевичКсения ЧёрнаяМара БоронинаМихаил ДашкиевПётр ОсиповРадислав ГандапасСергей Косенко • …
Второй эшелонАлекс МэйАлекс ЯновскийАнна МатариАртём МасловВиктор ОношкоДмитрий ЛадесовДмитрий ТолстокулаковКристина ШереметьеваМаксим ТемченкоМастер ВселенаМихаил ПортновПавел ГерасимовПавел ДмитриевПолина СуховаЮрий Спасокукоцкий • …
Мелкие сошкиАлекс Скидель (Skidel-sky) • Александр КожевниковАлена ЛаскаАнастасия ЛыковаАнна КуцАнтон БочкаревАнтон ПетроченковАртем НиколаевАртем МазурВадим БезделевВиктория БредисВладислав ЧелпаченкоГалина ТурецкаяДарья МэджикДенис БурхаевДенис СергеевДмитрий ДьяковДмитрий ЧевычаловЕвгений АндриановЕкатерина КотляроваЕкатерина ОксенюкЕлена НебертЖанна АбрамоваКсения ПустоваяЛео ШевченкоМаксим СафинМария ДовнарМария ЛебедеваНикита КуценкоНиколай ПанасюкОксана БачинскаяРуслан СавинкинРустам РезеповСергей Алексеев • …